10 апреля
Компания BORBET Group всегда радует любителей автотюнинга новыми современными разработками в сфере легкосплавных дисков. Дизайнеры и инженеры BORBET предлагают всё новые и новые дизайны, радующие глаз даже самого взыскательного потребителя. Но популярностью пользуются не только ежегодные новинки компании. Кроме них отлично продаются также и модели, ставшие уже классикой.
Одной из таких моделей по праву считается BORBET LV5. Пять мощных впечатляющих V-образных спиц волнообразно вытягиваются из центра диска к его ободу, заходя в него на окончании немного под углом, создавая гармоничный, стилистически законченый узор.
Диски прекрасно подходят как и небольшим седанам и хетчбэкам так и величественным внедорожникам класса SUV, тем более что коэфициент статической нагрузки позволяет с увереностью в безопасность ставить их на такие автомобили.
На сегодняшний день диски выпускаются в универсальном всесезонном финише "black glossy", который ярко подчёркивает принадлежность модели к именитому брэнду.