Примерка
дисков на авто
мобильная
версия

Время изменений настало!

05 октября

2015-09_24_1600x385_winter_englisch — копия.jpg
 
Традиционно середина осени - это время изменений: изменений в погоде, в настроении, в поведении людей. По-новому переосмысливаются вещи ставшие привычными нам в весенне-летний сезон. Так хочется еще тепла и комфорта! Но, к сожалению тёплые деньки добегают до своего конца и нам остаётся только ждать новой Весны.
 
Установка на автомобиль колёсных легкосплавных дисков от Borbet поможет преодолеть грустное настроение! Их дизайн придаст вашему автомобилю неповторимый стиль, а качество поможет с увереностью преодолевать любые трудности на зимних дорогах.
 
В зимнюю програму легкосплавных дисков осенне-зимнего сезона 2015 вошли такие НОВИНКИ от именитого немецкого производителя: Borbet XB crystal silver, Borbet TL2 brilliant silver/black glossy (теперь и в 17м диаметре!), Borbet V brilliant silver/black glossy, Borbet Y titan matt, Borbet F2 brilliant silver.
 
BORBET XB - это дизайн колёсного диска топ-класса. Эти колёсные диски сертифицированы по системе ECE, поэтому подходят на автомобили Volkswagen, Audi, Skoda и Seat в качестве оригинальных колёсных дисков. Дизайн гармонично сочетает в себе мощные пропорции и благородные линии рисунка. В BORBET теперь расширили ассортимент колес BORBET XB финишем "crystal silver". Этот однородный серебристый финиш поддерживает форму дизайна диска мягким и благородным отливом, и в дополнение дискретно акцентирует внимание на игру света между гранями дизайна.
 
BORBET TL2 - это также ECE-сертифицированый отлично зарекомендовавший себя в сезон осень-зима 2014 г. легкосплавный колёсный диск. Пять спиц вытягиваются с самого центра диска до края обода всё больше зауживаясь к краю. Левая грань каждой спицы продолжается мягкой линией вглубь обода - тем самым создавая мнимый след от движения диска. Благодаря такому вот пропеллеровидному дизайну - диск выглядит потрясающе динамичным. Автомобиль,"обутый" в такие диски, выглядит неудержимым, . Благодаря потрясающе стойким финишам от BORBET "black glossy" и "brilliant silver" нет никаких преград для установки этих дисков на автомобиль в осенне-зимний сезон. Теперь BORBET TL2 доступен и в 17 диаметре в оригинальных размерах для европейских, японских, американских и корейских автомобилей.
 
BORBET V сочетает в себе динамичный внешний вид с классической элегантной формой. Десять спиц проходят от внешнего края к центру диска, где заканчиваются с небольшим смещением относительно друг друга. Форма легкосплавного диска чрезвычайно стройная, обеспечивая тем самым колесо первокласным высококачественным видом. Диск Borbet V покоряет своей продуманостью внешности. Диск доступен в качестве оригинальной запчасти для автомобилей BMW, Audi, Volkswagen, MINI и Mercedes-Benz, поэтому не нужно заморачиватся по-поводу его применимости.
 
BORBET Y представляет собой классический уже полюбившийся многим автолюбителям Y-видный пятиспицевый дизайн. Спицы выходят из центра диска и на полпути до обода делятся на две, тем самым создавая форму буквы "Y" латинского алфавита. Такая форма в сочетании с небольшой вдавленостью центра диска относительно его обода придаёт глубину и насыщеность дизайну колеса. Инновационным в этом дизайне является финиш диска. Впервые BORBET применяет в покраске финиш "titan matt". Благодаря графитово-титановому цвету этот финиш красиво и богато будет выглядеть на большинстве автомобилей BMW, Audi, Volkswagen и Mercedes-Benz, на которые он подходит в качестве оригинальной запчасти. Такая покраска придаст новую свежую черту ихним дизайнам.
 
BORBET F2 - это логическое продолжение уже ставшего классикой дизайна Borbet F. Дополнительные рёбра по краям спиц и на ихних окончаниях на краю обода акцентируют внимание на тонкоспицевой звезде дизайна, тем самым придают этому дизайну большую глубину и насыщеную форму. Узкий обод этих дисков (6-6,5 в R17 и 7,5 в R18) позволяет устанавливать его на автомобили на которые не подходят широкие шины. Владельцы многих современных MINI, Mazda, Hyundai, Suzuki будут рады такой альтернативе оригинальным дискам на зимний сезон.