Примерка
дисков на авто
мобильная
версия

СТИЛЬНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ - НОВЫЕ BORBET GTX ДЛЯ VW PASSAT

13 октября

14064291_1068049556575916_5065741086190229330_n.jpg
 
Спортивные и стильные: GTX от Borbet.
Новый дизайн GTX выпускается в трех цветовых отделках высокой привлекательности. В размере 8,5 х 19, он придаст вашему новому VW Passat свежести и динамизма.
 
Классический и спортивный характер: новый GTX от Borbet это сбалансированый прямой многоспицевый диск со спортивным и динамичным внешним видом. Большое пространство между спицами подчёркивает внушительный размер этих дисков, который подстать нынешнему поколению VW Passat.
 
Названный в честь Ветров вечного движения, VW Passat представляет респектабельность и традиции больше, чем любой другой автомобиль немецкого производства. Теперь в своем восьмом поколении, этот автомобиль из Вольфсбурга еще больше нарицает на мастерство своих создателей. Эксперты из ведущих профессиональных журналов соглашаются: ни один Passat не был столь динамичным, как современная модель.
 
Сочетание этого автомобиля с легкосплавными дисками GTX от Borbet повышает его спортивный характер на новый уровень. GTX одобрен для Passat в размере 8,5 х 19. Для действительно поразительного внешнего вида, GTX также могут быть объединены с дисками 9,5х19 на задней оси.
 
GTX доступен в финишах "titan glossy", "black rim polished matt" и экстравагантном "gold matt". Все покраски специально разработаны для этого дизайна и отлично сочетаются с ним.