Примерка
дисков на авто
мобильная
версия

Ослепительная демонстация инноваций и ярких новинок на Essen Motor Show 2015 от Borbet

09 декабря

 

Своим присутствием на Essen Motor Show 2015 и приверженостью к этой автовыставке, компания BORBET заканчивает великолепный осенне-зимний сезон. Наши посетители, которые были на нашей площадке в этом году, остались под приятным впечатлением от того что увидели и ощутили.

 
На Essen Motor Show BORBET представил фейерверк инноваций дизайнов колёсных дисков - дизайны GTX, V, Y, LD и LS2 а также диски категории "Premium" DY и XRS.
 
Также не остались без своей выгоды болельщики автоспорта. На площадке Borbet поприсутствовали звезды немецкого дрифт-автоспорта - команда "Drift Brothers". Кроме того, талантливый спортсмен из автомобильных гонок "Formula 4" Тим Циммерман посетил высавку для автограф-сессии.
 
Приятное впечатление произвёл на фанатов и любителей марки Borbet фото-стэнд "Borbet Blitzer" - впервые наши посетители имели возможность сфотографироватся нашим фото-автоматом непосредственно на площадке Borbet и сразу же разместить снимок на Facebook. Сотни людей решили воспользоватся такой возможностью и, таким образом, фото-стэнд произвёл настоящий шквал фотовспышек.