Примерка
дисков на авто
мобильная
версия

Близкие друзья: BORBET СС для VW Т5 и Т6

25 ноября

2015_borbet_cc_crystal-silver_vw-t6_500x500_72dpi_rgb_jpg .jpg
 
Комбинация конструкции дизайна BORBET CC и VW T5 с T6 объединяет две подлинные классики. Мастер легкосплавных колёсных дисков Borbet соединил чёткий линейный дизайн, высокое качество и прочность. Дизайн CC доступен в двух цветах и ??является идеальным решением для удовлетворения любых потребностей.
 
BORBET, эксперт легкосплавных колёсных дисков из Германии, имеет широкий ассортимент продукции, включая впечатляющий выбор различных дизайнов. Прекрасно подходящие для каждого класса транспортного средства и любого типа использования, литые диски Borbet CC выделяются своей чрезвычайно высоким качеством и крайне индивидуализироваными типоразмерами.
 
BORBET CC является надёжным компаньоном для VW T5 и его преемника T6. Точно так, как сам Borbet, классический микроавтобус также может оглянуться на свою долгую и захватывающую историю. Так же, как любимый микроватобус от VolksWagen, Borbet CC по-настоящему универсален. Дизайн присутствует трёх продуктовых линейках Borbet и тем самым предлагает поклонникам широкий спектр вариантов. Независимо от того, является ли диск частью линейки  "VAN" (линейки легкосплавных дисков для внедорожных и коммерческих транспортных средств), линейки "Classic" для универсального использования на легковых автомобилях или благородной категории "Premium": пятиспицевые колёсные диски производятся для того чтобы быть универсальными, оставаясь бескомпромиссно прочными даже при высоких нагрузках. Мягкий линейный дизайн превращает Borbet CC в вечную и качественную классику.
 
BORBET CC доступны в классическом "crystal silver" и мощном "black glossy" на 16 и 17 дюймов.