Примерка
дисков на авто
мобильная
версия

BORBET F и HYUNDAI i20 - переосмысление Компакт-кара.

26 октября

borbet_f_hyndai i20 coupe_2015_500x500_72dpi_rgb_jpg.jpg
 
Автолюбители, которые выбирают для себя Hyundai i20, своим выбором подразумевают прежде всего свежий дизайн, высокую маневренность и везде-доступность благодаря компактным размерам. Легкосплавные диски Borbet F не только улучшат внешний вид этого автомобиля, но и мастерски подчеркнут динамичный стиль вождения его водителя.
 
Эксперт в области легкосплавных дисков BORBET всегда придерживается принципов высокого качества продукции, нестандартного подхода к дизайну и внедрения инновационных технологий производства. Семейный бизнес, основаный в 1881 году в Hochsauerland, постоянно работает над улучшением продукции, процессов производства, и достижения бескомпромиссного качества. Будь-то классический, спортивный или особо прочный: в Borbet есть нужные решения легкосплавных дисков для практически каждого типа автомобиля.
 
Одним из отлично адаптирующихся дизайнов является BORBET F из категории "Classic". Популярный дизайн колеса поражает с первого взгляда благодаря своему классическому рисунку и линейному стилю. Слегка вогнутая кривая пяти спиц от внешней окружности обода до центра диска придаёт дополнительный объём даже в маленьком размере - 6,0х15 дюймов. В наибольшем измерении (8,0х18 дюймов) пропорции дизайна F гармоничны настолько, что BORBET F сочетается со всеми современыми автомобилями.
 
Особенно это видно, когда эти диски установлены на новом Hyundai i20. Лёгкие, масштабные и прямые линии Borbet F умело подчеркнуть внешний вид компактного автомобиля из Кореи. У поклонников Hyundai i20 есть выбор между Borbet F в оживленном "black glossy" или классическом "brilliant silver".