Примерка
дисков на авто
мобильная
версия

BORBET C2C И VW TRANSPORTER T6: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, ДИЗАЙН И ТРАДИЦИИ

12 сентября

Screenshot_2.png
 
VW Transporter имеет одну из самых интересных историй, которой мог бы позавидовать любой автомобиль. С любовью называемый "Bulli" своими поклонниками, этот автомобиль родом из Вольфсбурга можно найти на улицах по всего мира - он пережил бесчисленное множество приключений и благополучно доставил свои семьи к месту назначения.
 
Объединяя традиции и практичность компания BORBET выпустила дизайн C2C, который доступен для VW T6 без необходимости установки дополнительной фурнитуры. Литые колёсные диски из категории VAN являются дисками для путешественников от Borbet. Они доказали свою прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям совершенно особым образом: в автопробеге Cape2Cape был установлен мировой рекорд протяжности, так как путешествие начиналось из Нордкапа в Норвегии до Игольного мыса на западе Южной Африки. В этом году в EurasiaTour, был поставлен новый рекорд. Диски на автомобиле VW Touareg были его спутниками из Магадана в России аж до самого Лиссабона.
Прочная конструкция и высокий уровень качества обработки, ожидаемые от Borbet, являются результатом того, что эти 10-спицевые колёсные диски могут с легкостью выдерживать экстремальные нагрузки.
 
C2C доступен в BORBET в финишах  "brilliant silver" и "black glossy". Они доступны в размерах, специально предназначенных для VW T6: 7,5 х 17 и 8,0 х 18.
 
Ничего, кроме приключений! Прочный C2C от Borbet, испытанный в экспедициях, доступен теперь для VW Transporter!